четверг, 2 апреля 2009 г.

Легализация легких наркотиков

На семинаре одна из студенток очень рьяно выступала за легализацию легких наркотиков, приводя в пример западные страны. Что ответить?

13 комментариев:

  1. В нашей стране я считаю,не должно быть каких либо разрешений на легальное употребление наркотиков!!!Это усугубит рост наркомании,как у взрослых и что самое страшное у подростков!!!
    Студентка 4 курса Ридько Ирина Александровна.

    ОтветитьУдалить
  2. в нашей стране слишком возрасла наркомания, что заметно среди нашей молодежи.
    на мой взглад, употребление легких наркотиков влияют на здоровье и приводит к деградации человека. Поэтому о легализации легких наркотиков не даже речи быть не может
    Студентка 4 курса Картавцева Ольга

    ОтветитьУдалить
  3. Наркотики - это вред всему человечеству. Мехоношина В.С.

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, наркотики сейчас уже не модно. В любом случае, прием наркотиков, конечно-же сказывается на состоянии прежде всего головного мозга, в любых дозах и количествах приема.Употребление легких наркотиков в нашей стране и во всем мире не возможно.Студентка 4 курса Мехоношина В.С.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется, что население России не готово к легализации легких наркотиков, в отличие от некоторых западных стран, в которых это допустимо.

    ОтветитьУдалить
  6. Я считаю,что легализацию наркотиков вводить не в коем случае нельзя,иначе просто каждый второй начнет принимать их,если не все подряд.Недавно открывали магазины,в которых продавали травы для ароматизации,но наши молодые люди решили покурить эту траву и в итоге несколько человек погибло!!!Если уж до этого наша молодежь додумалась,то если легализовать наркотики так это вообще конец человечеству будет...

    ОтветитьУдалить
  7. Мы пропагандируем детям здоровый образ жизни,а даже самый легкий наркотик,может развить интерес к такой пагубной привычке ,как наркомания.
    Качаева Наталья.

    ОтветитьУдалить
  8. В России итак очень много людей употребляет наркотики. Я считаю, что легализацию даже легких наркотиков вводить нельзя, потому, что каждый второй начнет употреблять наркотики. С детства дети будут думать, что употребление наркотиков - это нормально. Хотя даже самый легкий наркотик приносит непоправимый вред здоровью.
    Абрюкина Екатерина.

    ОтветитьУдалить
  9. Такие наркотики, как никотин и алкоголь, давно легализованы, по-моему их более чем достаточно.

    ОтветитьУдалить
  10. В нашем государстве нельзя разрешать легализацию легких наркотиков, ни в коем случае!!!

    ОтветитьУдалить
  11. я против легализации.ведь всё с малого и начинается,сегодня-легкий наркотик,завтра-захочется,что "погорячее".наш народ не знает меры.только разреши-понесется душа в рай!

    ОтветитьУдалить
  12. Легкие наркотики как любые другие наносят непоправимый вред организму, и ведут к привыканию, я против легализации.
    Лидия Трофимова

    ОтветитьУдалить
  13. думаю, что легализация легких наркотиков ещё больше усугубит проблему наркотизации в нашей стране.

    ОтветитьУдалить